На праздновании 335-летия Сызрани наградили лауреатов фестиваля "Молодежная весна - 2018". Участникам вручили благодарственные письма, а победители получили ценные призы и гранты.

По итогам гран-при фестиваля среди коллективов, участвующих в фестивале, взял Образцовый народный студенческий хор Сызранского колледжа искусств и культуры им. Носцовой. Третье место среди организаций-участников стали сразу ДК "Авангард" и СФ СамГТУ. Второе место и сертификат на приобретение музыкального оборудования получил сызранский филиал СГЭУ, а победитель и обладатель главного приза стал Губернский колледж, который получил коллективную туристическую поездку.

Кроме того, в рамках награждения участников фестиваля "Дом молодежи", СПК и СМГК наградили благодарственными письмами от депутата Государственной Думы Евгения Серпера. Также все участники получили благодарственные письма от Администрации Сызрани.

Специальные призы от "ГрузАвто" получили творческий коллектив Губернского колледжа и ДК "Горизонт".

Переходя от весны к лету, в Кузнецком парке наградили участников акции "ТрудКрут" в рамках которой 427 подростков работали в 8 микрорайонах города, реализовали 21 проект по благоустройству города. Благодарственными письмами наградили 12 организаций.