Правоохранители рассказали предварительные причины столкновения в Сызрани автомобилей.

Столкнувшиеся на улице Декабристов «Альмера» и «десятка» буквально парализовали движение в обе стороны. Один из водителей рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что ему потребовалось полчаса, чтобы проехать 500 метров пути в районе места ДТП. Разбитый транспорт перекрыл практически всю проезжую часть.

Напомним, авария произошла днем 10 января. По предварительным данным ГИБДД, водитель «Ниссана» не справился с управлением, его машину занесло и она врезалась во встречный ВАЗ.

В результате столкновения водителя и пассажира «десятки» заблокировало в салоне авто. Женщина, которая находилась за рулем отечественной легковушки передали медикам скорой для экстренной помощи. Кроме того, у одного из пассажиров ВАЗа лицо было залито кровью, однако мужчина держался на ногах.

На кадрах с места аварии видно, что оба автомобиля серьезно пострадали. У «десятки» полностью разбита передняя часть кузова. С наибольшей вероятностью авто отправят в утиль. У «Альмеры» повреждения также серьезные - машине необходим дорогостоящий ремонт.