Некоторые склонны связывать это явление с мистикой.

Загадочное, мистическое, опасное или волшебное. Каких только эпитетов не используют, говоря о полнолунии. По сути, это момент, когда Луна освещена полностью и виден ее полный круглый диск. В марте это астрономическое явление придется на 28 марта, и пройдет под знаком Весов. Оно начнется около 22 часов по московскому времени.

Астрологи говорят о влиянии полнолуния на все живое. В частности, у человека может ухудшиться самочувствие, возникнуть бессонница или разболеться голова. Кому-то будет сложнее сдерживать свои эмоции, поэтому выяснения отношений с окружающими лучше отложить на другое время.

В период полнолуния у некоторых снижается концентрация внимания. Об этом стоит помнить всем, кто садится за руль или выполняет работы, требующие большой точности.

Астрологи советуют больше времени посвятить отдыху, а еще можно загадывать желания. Утверждают, что если все правильно сделать, то они сбудутся. Советуют выбрать одно самое важное желание, которое не причинит никому вреда. Загадать его нужно в полночь, глядя на Луну.

Очень важно при этом заняться визуализацией, то есть максимально реалистично представить себе, что желание уже сбылось и почувствовать радость от его исполнения.

Фото: pixabay.com