Синоптики обещают в Сызрани в выходные дни летнюю погоду, а для любителей провести отдых подальше от воды и комаров есть другие интересные варианты хорошо провести время в эти выходные.

В субботу, 29 июля, утром на стадионе "Центральный" пройдет сдача нормативов ГТО для жителей города старше 18 лет по бегу, подтягиваниям, стрельбе, прессу, прыжкам и метанию снаряда. В эту субботу в ДК "Строитель" пройдет танцевальная программа "Вечер в стиле ретро". В клубе Mutabor 29 июля состоится Ice cream party, а в клубе Musichall всех желающих ждут на вечеринку Dance лето.

В воскресенье, 30 июля, любителей водных праздников в аквапарке «Парус» ждет День Нептуна. Приглашаются все любители оригинальных и красивых зрелищ. Также в воскресенье в Парке имени Горького пройдет очередной фестиваль красок Холи и фестиваль «Мыльное нашествие».

Любителей искусства ждут художественные выставки: в Выставочном зале проходит выставка картин "Соц. реализм в живописи советских художников", в Краеведческом музее продолжает свою работу выставка "Хранители православной веры".

Удачных всем выходных!