Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Губернские СМИ играют важную роль в деле информационного обеспечения жителей Самарской области, в общественно-политической и культурной жизни региона, способствуют решению социально-экономических задач, стоящих перед местным Правительством. Ваша работа помогает поднимать наиболее острые, злободневные проблемы, мешающие нашему движению вперед.

Вместе с тем, на Вас лежит огромная ответственность. Ведь «четвёртая власть» не только участвует в формировании общественного мнения, она призвана поддерживать атмосферу единства и сплоченности в обществе, задавать нравственные ориентиры. Поэтому в сегодняшней непростой экономической и внешнеполитической ситуации исключительно важно опираться на то позитивное, что достигнуто нашими общими усилиями, на тот огромный созидательный потенциал, которым обладает наш регион.

Убежден, что такой взвешенный подход, активная гражданская позиция и высокое мастерство сотрудников региональной печати и в дальнейшем будут способствовать успешному развитию губернии. Хочу искренне поблагодарить Вас за профессионализм, верность своему призванию и самоотверженный труд на благо Самарского края, на благо России!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и новых творческих удач!