Связь с девочкой прервалась 31 января. До настоящего момента об ее местонахождении ничего не известно.

Накануне в группе добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в соцсетях появился пост о поисках пропавшей 15-летней Анастасии Носковой.

Известно, что связь с девочкой прервалась 31 января в Тольятти. До настоящего момента об ее местонахождении ничего не известно.

Приметы разыскиваемой: рост 158 см, худощавого телосложения. Волосы темные до плеч, глаза карие. Анастасия была одета в тёмно-синюю куртку-парку, голубые джинсы и белые полуботинки.

Всех, кому что-либо известно о текущей судьбе девочки, волонтеры просят позвонить по телефону 8-800-700-54-52 или 112.


Розыск также осуществляют сотрудники полиции. Известно, что девочка ушла из дома №18 по улице Ворошилова. Как уверяют местные жители, с Настей такое бывало и раньше.

- Она и дома не живет. Погуляет, да объявится. Она это делает с 12 лет, я ее с рождения знаю. Если бы она действительно пропала то, я так думаю, что мать бы била тревогу, а тут даже родственники об её пропаже не знают, - приводят журналисты "КП-Самара" слова Инны, знакомой пропавшей.

Интересно, что в областной полиции отмечают, что к ним заявление о пропаже несовершеннолетней поступило только 12 февраля. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Носковой, правоохранители просят обращаться по телефонам: 8 (8482) 93-46-24, 8-960-844-50-00 или 020.