Любопытная онлайн-трансляция была сегодня проведена в социальной сети «ВКонтакте».

Сызранская детская футбольная команда «Тяжмаш» сыграла 23 сентября на выезде товарищеский матч с командой своих ровесников из Новоспасска.

Первый тайм юные сызранцы постоянно отыгрывались. В итоге он закончился для наших футболистов вничью - 2:2.

Во втором тайме наши земляки перехватили инициативу и выиграли встречу со счётом 5:3. Дублем в этом матче отметился Владислав Гусев, по голу на свой счёт записали Фадеев, Шукилов и Гусейнов.

Самым ярким моментом трансляции стал комментарий снимавшего на мобильный телефон этот матч одного из родителей сызранских футболистов. Так, одного из них он сравнил с героем недавнего Чемпионата мира в России – француза Мбаппе, а гол Влада Гусева с дальней дистанции описал, как «удар в стиле португальца Криштиану Роналду».

Также во время трансляции комментарии матча чередуются с живым обращением к сызранским юным футболистам и эмоциями болельщика.