Хоккейные баталии, футбольные страсти и большая развлекательная программа - в этот уикенд есть, где провести время. Подробнее в нашей афише.

В пятницу 27 октября в рамках третьего тура в дивизионе «Любитель» Тольяттинской любительской хоккейной лиги, сызранский «Нефтяник» на льду «Роснефть-Арены» примет тольяттинский клуб «Black Bruins», что в переводе означает «Черные мишки». Начало в 21:00.

В субботу 28 октября на стадионе «Кристалл» ждут болельщиков сызранской футбольной команды. Максимальная поддержка будет нужна нашим футболистам на матче 16-го тура Фонбет-первенства по футболу среди клубов ПФЛ. «Сызрань-2003» сразится с командой из Зеленодольска – «Анжи-Юниор». Начало в 17:00.

В субботу вечером на мистическое шоу в стиле Хэллоуин приглашает MusicHall. Среди гостей вечера объявят конкурс на самый лучший костюм. Специальным гостем на вечеринке станет DJRakhmaev.

В сызранской драме в эти выходные пройдет целый ряд спектаклей. В субботу 28 октября в 18:00 и в воскресение 29 октября в 17:00 актеры сыграют французскую комедию «Блэз». Также в субботу 28 октября в 11:00 детям и их родителям покажут музыкальную сказку - «Тайна лесного колдуна».

В КРЦ «Улица» на этой неделе стартовал показ двух кинопремьер. «Мы - монстры» - мультипликационный фильм для всей семьи. Мама превращается в вампира, папа во Франкенштейна, а их дети в мумию и оборотня. Чтобы вновь стать людьми, им нужно стать и счастливой семьей и победить повелителя тьмы.

Ещё один фильм для всей семьи - сказочное приключение от отечественных киноделов «Последний богатырь». Иван - обычный парень и по воле случая попал в фэнтезийную страну Белогорье, где ждут его необычайные приключения.