В Сызрани завершились все матчи серии плей-офф чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд. По итогам решающих встреч победителем первенства стал ХК «ГрузАвто», «серебро» у ХК «СНПЗ», бронзовые медали у ХК «Искра».

В «бронзовой» серии, после первой победы над «Октябрьском» 1:0, команда «Искра» и во второй встрече была сильнее команды города железнодорожников. На голы Владимира Афанасьева и Руслана Киселёва октябрьцы ответили шайбой Кирилла Сергеева. Итог второго матча - 2:1 в пользу «Искры». Счёт в серии до двух побед стал 2:0 и «огнеборцы» завоевали бронзовые награды первенства РСХЛ.

В «золотой серии» между «ГрузАвто» и «СНПЗ» всё решилось также в двух матчах. Обе финальные встречи завершились с одинаковым счётом - 1:0 в пользу «ГрузАвто». В первом матче, прошедшем 23 апреля, у «автомобилистов» отличился Вячеслав Степанов. Во второй встрече, состоявшейся днём позже, единственный победный гол записал на свой счёт нападающий «ГрузАвто» Алексей Зезянов.

Таким образом, «ГрузАвто» стал обладателем золотых медалей плей-офф первенства Региональной сызранской хоккейной лиги, серебряные медали достались команде «СНПЗ».