Сегодня, 22 марта, на льду «Роснефть-Арена» прошел очередной матч в рамках чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой.

На льду встретились ХК «Искра» и ХК «Грузавто». Судьба матча фактически решилась в первом периоде. Огнеборцы забросили в ворота соперников за пять минут три безответных шайбы.

В самом конце второго периода разрыв между командами увеличился до четырех шайб и все усилия команд в заключительном периоде изменить счет ни к чему не привели. 4:0 - с таким счетом и закончилась игра, которая завершила первый регулярный городской чемпионат по хоккею с шайбой.

В результате, по итогам "регулярки" первое место в чемпионате занял ХК «Искра», второе место у «ХК СНПЗ», а замыкает тройку лидеров ХК «Грузавто».

Впереди у команд игры серии плей-офф, в ходе которых и определится победитель Чемпионата города по хоккею с шайбой.