Инцидент произошёл в воскресенье, 29 июля, в шестом часу вечера на улице Чапаева. Неизвестный мужчина выскочил на дорогу и едва не попал под колеса проезжающего мимо автомобиля.

Об этом случае сообщил в редакцию КТВ-ЛУЧ автомобилист Алексей, под колеса которого едва не попал странный мужчина. Водитель ехал на автомобиле домой со своими детьми. Он проехал перекресток улиц Фрунзе и Чапаева в сторону стадиона «Кристалл». В этот момент с правой стороны от частного сектора побежал на дорогу неизвестный мужчина.

«Он добежал до середины дороги, хлопнул в ладоши и побежал обратно», - рассказывает о происшествии Алексей корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Пешеход-экстремал был средних лет и одет в шорты и майку. Водитель, который избежал ДТП, предполагает, что это мог оказаться местный житель. По правой стороне был частный дом с открытой во двор калиткой, а рядом - стоящая «Калина» с номерами Московской области.

Разбираться с мужчиной Алексей не стал из-за детей, которые были с ним. Водитель, сообщив в СМИ об инциденте, предупреждает таким образом участников дорожного движения о «сюрпризе», который может оказаться на этом участке дороги.