28-летняя мать двоих малолетних детей решила просить помощи у горожан, чтобы вылечить своего отца от онкологического заболевания.

3 августа в редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась 28-летняя Олеся Азизова с просьбой опубликовать в СМИ её зов о помощи. Девушка разместила в соцсетях реквизиты своего счёта для сбора денег на лечение 50-летнего отца Юрия Константинова, известного многим сызранцам специалиста, работника заводов «Нефтемаш» и «Форас». У Юрия обнаружено тяжёлое заболевание лёгкого.

– Не знаю, могу ли я просить? Я никогда не была в такой ситуации, но быть может, мне удастся собрать деньги на лечение отца. Его нужно перевезти в Самару в онкологический центр, нужны дорогостоящие лекарства и специальный кислородный аппарат. Но кредит взять я не могу, поскольку, если вдруг понадобиться срочно покупать новые лекарства, то моей маленькой зарплаты ни на что не хватит, – пояснила Олеся Азизова.

О себе она рассказала, что работает воспитателем детского сада в Сызрани, воспитывает двух малолетних детей и вместе с матерью борются за жизнь отца. В настоящее время отец Олеси находится в Сызрани, откуда его потребуется с кислородным аппаратом на машине перевозить на лечение в Самару либо в Москву.