Сегодня вечером в ледовом дворце спорта «Роснефть Арена» прошёл второй финальный матч серии плей-офф в дивизионе «Любитель» Тольяттинской любительской хоккейной лиги.

Хоккейный клуб «Нефтяник» принимал на своей площадке тольяттинскую команду «АЛС Тольятти». В первом матче плей-офф сызранская команда на выезде одолела своих соперников со счётом 2:0, поэтому в серии до двух побед им было достаточно обыграть тольяттинцев в повторном поединке, чтобы стать победителем в своём дивизионе.

В итоге - так и произошло. Если первый период закончился «по нулям», то во втором сызранцев словно «прорвало» - четыре безответные шайбы были забиты в ворота оппонентов, две из которых на счету Павла Зинченко. В третьем периоде шайб заброшено не было.

В итоге, сызранский «Нефтяник» одержал заслуженную победу и стал победителем в своём дивизионе на глазах у своих преданных болельщиков.