ХК «Нефтяник» сыграл на выезде с тольяттинским «Легионом 63» в очередном матче чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель».

Первые два периода команды безуспешно пытались распечатать ворота друг друга, но они так и остались на замке. «Прорвало» оппонентов в третьем периоде, причём первыми счёт открыли гости, хоккеисты «Нефтяника». Отличился у сызранцев Игорь Рафальский. Однако уже спустя 5 минут тольяттинец Юрий Фещук счёт сравнял, а дубль Андрея Устинова поставил окончательную точку в этой встрече. 3:1 - победа тольяттинского «Легиона 63».

Несмотря на это поражение сызранские «нефтяники» с 12 очками удержались на второй строчке в турнирной таблице дивизиона «Любитель», отставая от лидера турнира, «АЛС-Тольятти», на 2 очка.

Следующий матч чемпионата ТЛХЛ «Нефтяник» сыграет в понедельник, 18 декабря, также на выезде в Тольятти с местным ХК Black Bruins.