После победы над аутсайдером, хоккеисты из Сызрани заняли первое место дивизиона.

Сызранская команда по хоккею с шайбой «Нефтяник» в «Роснефть Арене» в очередном матче первенства Тольяттинской любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель» встретилась с аутсайдером дивизиона - тольяттинским «Пеликаном-2».

Прошедший матч не стал «лёгкой прогулкой» для сызранцев. Первыми счёт открыли гости в самом конце первого периода. Во втором периоде болельщики заброшенных шайб не увидели и лишь в заключительной трети матча сызранцы смогли сравнять счет и выйти вперед. В составе «Нефтяника» отличились Богдан Ушаков и Павел Зинченко. В итоге - 2:1, победа «Нефтяника».

Стоит отметить, что благодаря осечке лидера дивизиона, команды «АЛС-Тольятти», сыгравшей вничью с ХК «Балу» 2:2, «Нефтяник» сравнялся по очкам с тольяттинской командой, но по дополнительным показателям вышел на 1 место.

Следующий матч чемпионата ТЛХЛ в дивизионе «Любитель» сызранская команда сыграет 18 февраля на выезде в Тольятти с местной «Искрой».