На этих выходных горожан и гостей города ожидают яркие события. В Сызрани пройдет и хоккейный турнир и фестивали. Подробнее об этих мероприятиях и не только в нашей ежедневной неделе.

Сегодня вечером, 24 августа, в парке Горького пройдет фестиваль волшебных шаров. Как сообщают организаторы, сотни светящихся шаров готовы раздать пришедших на мероприятие гостям. Гостей ждет развлекательная программа. Начало в 19:00.

Завтра, 25 августа, там же, в парке Горького пройдет фестиваль красок холи – open-air для молодежи. Гостей ждёт традиционная баталия, в которой участники будут бросаться друг в друга разноцветными красками. Помимо этого будет конкурсная и развлекательная программа. Начало в 14:00.

В субботу в баре Music Hall пройдет вечеринка «Бар для дам». Акцент, конечно же, на представительниц прекрасного пола. Ожидаются горячие танцы и зажигательная музыка от местных диджеев.

В этот же день, 26 августа, на льду «Роснефть-Арены» пройдет ежегодный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти почетного гражданина Сызрани Михаила Серпера. В этом году состязания будут проводиться в 15-й раз. Как и в прошлом году, соревноваться за главный трофей будет четыре команды: ХК «Грузавто» (Сызрань), ХК «Дрим-Тим» (Самара), ХК «Цементник» (Ульяновск), ХК «Автодор» (Пенза). Состязания начнутся в 12.00. Вход для болельщиков бесплатный.

В КРЦ «Улица» на этой неделе можно посмотреть две кинопремьеры – голливудский триллер «22 мили» и отечественную авантюрную комедию «Днюха».

«22 мили». «Призраки» - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

«Днюха». Отгуляв день рождения своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет... Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг...