В эти выходные горожан ждет насыщенная программа: хоккей, кино и спектакли. Подробнее в нашей традиционной афише.

Так, в пятницу 12 октября ХК «Нефтяник» сыграет первый матч нового сезона в дивизионе «Любитель+» Тольяттинской любительской хоккейной лиги. Соперником сызранцев станет тольяттинский ХК «Devils». Матч начнется в 21.00 в Ледовом дворце «Роснефть-Арена».

Любители другого рода развлечений в этот день день могут отправиться в бар «ClubHouse», где состоится концерт группы «KITSCH». Жанровая направленность музыки как-то сложно передать словами, но зато легко можно почувствовать ритм и устроить танцульки. Начало в 22.00

В субботу, 13 октября, дети могут неплохо провести время на фуд-корте ТК «Монгора». Малышей здесь ждёт большая развлекательная программа от агентства «Волшебный мир». Ребят ждут веселые клоуны и интересные конкурсы. Начало в 15:00.

В КРЦ «Улица» пройдет необычное представление: в субботу здесь будет показан спектакль «Про это» в рамках нового театрального проекта. Перед зрителями выступят актёр Пензенского областного театра драмы Павел Тачков, а также телеведущая и, одновременно, певица Екатерина Миленькая и композитор Ирина Одуло (ансамбль No Comments). По сценарию Поэт и его Возлюбленная (она же певица в музыкальном кафе) периодически встречаются то наяву, то в грезах и к чему все это приведет можно посмотреть в пабе «Greenwich». Начало спектакля в 19:00.

Также в субботу, 13 октября, поклонники высокого искусства могут посмотреть спектакль по мотивам пьесы Питера Шеффера «Дурман» или «Игра воображения». Перед зрителями выступит датско-российский театр «Диалог» в рамках межрегионального фестиваля им. Толстого «Время театра». Начало спектакля в 18:30. Место действия сцена Драмтеатра.

В КРЦ «Улица» на этой неделе вновь кинопремьеры – детективный триллер «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» и отечественная мелодрама «Без меня».

«Без меня» - Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

«Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» - В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.