Впереди выходные! Мы подготовили традиционную афишу мероприятий, которые пройдут в Сызрани в ближайшие два дня.

В ближайшую субботу, 27 мая, в сызранском Ледовом дворце «Роснефть - Арена» состоится первый турнир по хоккею с шайбой на Кубок сызранского Свято-Вознесенского монастыря. За новый Кубок поборются четыре сызранских детских команды, которые, кстати, регулярно тренируются в Ледовом дворце. Гостей и болельщиков ждут в Ледовом дворце 27 мая, начало мероприятия в 10:00

К слову, в «Роснефть- Арене» в эти выходные пройдут массовые катания на коньках. 27 и 28 мая всех желающих покататься ждут в 17 часов вечера.

Театралы в эти выходные смогут посмотреть в сызранском Драматическом театре им. А.Н. Толстого сразу целый ряд спектаклей!

27 мая зрителей ждет мелодрама «Блажь». Начало спектакля в 18.00. 28 мая в 11:00 для юных театралов приготовили музыкальную сказку «Пока цветет роза…», а вечером в 17:00 на сцене театра для зрителей пройдет показ спектакля «Ханума».

Любители походов в музей, могут посетить в сызранском Краеведческом музее выставку музейных коллекций «В начале было Слово…»

В КРЦ «Улица» уже стартовал показ одной из самых громких премьер этой весны – «Пираты Карибского Моря: мертвецы не рассказывают сказки». В фильме, исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей, обнаруживает, что за ним охотится его старый «приятель», ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты.

Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.