Сегодня, 4 ноября, на льду «Роснефть арены» пройдёт матч по хоккею с шайбой очередного тура регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги «СТАРТ». Хоккейный клуб «Сызранский НПЗ» примет на своей площадке тольяттинский ХК «Энергия».

Сызранские «нефтяники» два дня назад сыграли на выезде в Тольятти с соседями по турнирной таблице ХК «Зубры». В упорной борьбе «Сызранский НПЗ» сумел одержать победу со счётом 2:1, голы на счету Игоря Рафальского и Андрея Артемкина, который смог принести победу сызранцам за 1 минуту до окончания матча.

На текущий момент команда сызранского тренера Артёма Гаврилова находится на чистом 5 месте регулярного чемпионата, имея в своём активе 12 очков. Наши сегодняшние соперники, ХК «Энергия», свой предыдущий матч проиграли лидеру турнира ХК «Шлюзовой» (0:3) и с 8 очками замыкают десятку сильнейших турнирной таблицы чемпионата.

Сегодняшний матч между «Сызранским НПЗ» и «Энергией» начнётся в ледовом дворце «Роснефть Арена» в 21:00. Вход для болельщиков - свободный.