Закончилась очередная трудовая неделя и настало время отдохнуть, чтобы через пару дней выйти на работу с новыми силами и массой впечатлений.

Сегодня в 20:00 «Greenwich» приглашает на очередной вечер со звездой. На экранах заведения гостей ждет грандиозный концерт французской поп-дивы Милен Фармер.

Часом позже на льду «Роснефть Арены» скрестят клюшки две ледовые дружины. ХК «СНПЗ» ждет в гости тольяттинский ХК «Зубры». Стоит ли напоминать о поддержке наших хоккеистов? Начало в 21:00.

4 февраля Music Hall напомнит, что первая суббота февраля - традиционный день встречи выпускников. Выпускники вспоминают годы проведенные школе. Помогут им в этом специальные гости вечера - кавер-группа ВИА «Куйбышев».

В эти выходные лёд будет гореть не только во время хоккея с шайбой, но и с мячом. В субботу в открытом чемпионате Сызрани на стадионе «Торпедо» пройдут два матча. В 11:00 «Автомобилист» встретится с «ТОАЗ», а в 13:00 «Октябрьск» померится силами с «Торпедо». В воскресенье в 12:00 «Октябрьск» сыграет с «Автомобилистом».

Театралов в эти выходные приглашают в драматический театр. 4 февраля в 18:00 здесь покажут кино-водевиль «Пощечина». 5 февраля в 11:00 театр подарит детям представление «Скрип и мастер елочных игрушек», а взрослым - мелодраму «Блажь» в 17:00.

В кино очередная премьера. «Голос Монстра» - поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное - старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться. Отметим, что часть средств вырученных с билетов на этот фильм пойдет в Фонд борьбы с лейкемией.