В социальных сетях организаторы проекта «Одевайка» поделились новостями о том, что вновь сумели передать собранные вещи нуждающимся семьям.

В одной из записей на минувшей неделе говорится: «Передали вещи двум многодетным семьям, мамам уже не первый раз передаем «посылки». В другом сообщении активисты пишут, что передали вещи маме двух детей. В дополнение она получила пряжи для вязания, так как она занимается рукоделием.

Организаторы проекта также сообщают, что в связи с холодами возникает необходимость в тёплых вещах и обуви. Они призывают всех неравнодушных сызранцев делиться вещами, из которых дети выросли. Это не оставит в холоде тех, кому вещь окажется по размеру.

Напомним, в начале этого месяца четыре нуждающиеся семьи получили вещи на детей разного возраста. Среди них - зимняя одежда, юбки, майки. Также некоторые из детей получили игрушки.

Также стоит напомнить, что в августе организаторы проекта «Одевайка» сообщили о новых правилах приёма одежды. В частности, проект перешёл на приём только новых вещей, с сохранившимися ценниками и этикетками.