Четыре 20-летние девушки повздорили с двумя дамами в возрасте около 40 лет.

Сегодня стало известно об очередном конфликте около ночного развлекательного заведения в Сызрани. В воскресенье КТВ-ЛУЧ сообщал о массовой драке около бара на улице Ульяновской, а в ночь на понедельник произошла еще одна потасовка.

- 22 октября, в 02:30, в ночном заведении в переулке Берлинского, произошла ссора между компанией 20-летних девушек и двумя женщинами старшего возраста. По предварительным данным, все были в алкогольном опьянении, и конфликт завязался во время танцев, когда толстые дамы задели худощавых, – сообщил корреспонденту КТВ-ЛУЧ осведомленный источник.

Словесная перепалка вылилась в разборку на улице. Агрессивно настроенные девушки едва не избили двух женщин, махали руками перед лицами, но обошлось без телесных травм.

- В ответ две женщины, в возрасте 37-40 лет, защищались от нападавших со словами «Что, 90-е годы вернулись?». Побазарив, женщины вновь зашли в ночное заведение, – рассказали очевидцы.

Напомним, что в ночь на воскресенье на улице Ульяновской из-за конфликта девушек произошла массовая драка среди мужчин, в которой в общей сложности приняли участие около 10 человек. Один из мужчин получил серьезную травму челюсти и был в тот же день прооперирован в Самаре.