Путешественники-молодожены, отправившись в медовый месяц на велосипедах, добрались до Сызрани и навестили родных. Впечатлениями от увиденного в городе молодые люди поделились в сети.

Как сообщал ранее КТВ-ЛУЧ, сызранский велосипедист сыграл веселую и необычную "свадьбу на велосипедах" в Сибири. После чего новоиспеченные супруги Сергей и Елизавета Темниковы отправились в путешествие на велосипедах по России. Свой путь молодые люди начали из Тюмени месяц назад. Конечной точкой их поездки должен стать заветный Крым.

В среду, 25 июля под утро путешественники въехали в родную для Сергея Темникова Сызрань.

- И вот мы дома! 175 км велогонки позади, и родной город встречает своего блудного сына и его молодую жену. Встречает только что вымытыми улицами, автомобильной аварией на Интернациональной и свежим ямами, проект которых сразу закладывается при ремонте дороги, - пишет чета Темниковых. Своими впечатлениями супруги охотно делятся со всеми в социальной сети ВКонтакте. Из дневника путешественников за вчерашний день: побывали в Тольятти, искупались в Волге, заехали на святой источник в посёлке Большая Рязань.

- На сегодняшний день, достигнув очередной ключевой точки путешествия, мы проехали 2285 километров дорог российских. А Крым все кажется чем-то далеким и недосягаемым. Ничего, берём тайм-аут на три дня и снова в путь, к заветной цели. Как не скажет Джон Сноу - зима близко!