Если июнь и начал радовать первым летним теплом, то новинки кино полностью погрузят зрителей в настоящую атмосферу лета. В кино уже показывают комикс-блокбастер «Чудо-женщина» и горячих «Спасателей Малибу». Редакция КТВ-ЛУЧ подготовила традиционный обзор киноновинок, выход которых на большие экраны ожидается в самое ближайшее время.

Восьмого июня стартовал показ «Мумии» от режиссера Алекса Куртцмана, известного больше как сценариста первых частей «Трансформеров» и «Стартрек: Возмездие». Главные роли в «Мумии» отдали Тому Крузу и Расселу Кроу. По сценарию, посреди безжалостной пустыни в саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


С 15 июня возвращается Молния Маккуин, что должно обязательно порадовать ребятню. Герой продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Мультик «Тачки 3» с бюджетом настоящего блокбастера в 200 млн долларов заставляет задаться вопросов - да что же мы увидим?! Увидим уже на следующей неделе!


Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверно, только нелепая смерть стриптизера. В комедии «Очень плохие девчонки» Скарлетт Йохансонн вместе с подругами попытается выпутаться из этой истории и остаться на свободе. Масса шуток и курьезных случаев на протяжении всего фильма. Предупреждаем, что фильм с категорией 18+



Трансформеры возвращаются! Пятый фильм от Майкла Бэя «Трансформеры: Падший рыцарь» снова будет переворачивать мир. Оптимус Прайм исчез, а люди воюют с трансформерами. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Ещё больше роботов, ещё больше взрывов и масса спецэффектов.


«Такие разные близнецы» - слоган третьего фильма «Гадкий я». Грядет третье пришествие. Многодетный новоиспеченный суперагент Грю, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром. Зрителей снова будут смешить забавные желтые малыши и удивлять сюжетные повороты, нового мультипликационного фильма.