Когда прогулки по весенним дорогам надоедают, поход в кино с друзьями или со второй половинкой - оптимальный вариант провести остаток выходных. Предлагаем вам обзор фильмов, которые в ближайшие дни можно посмотреть в сызранском кинотеатре.

Фантастический блокбастер «Живое» на экранах с 23 марта. Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они ещё не подозревают какие события последуют за этим открытием. Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон и Райан Рейнольдс - звездный состав фильма уже гарантия того, что скучать не придется. Фильм получил от кинокритиков положительные оценки. Если вам понравились «Пассажиры» и «Прибытие», смело идите и на эту кинокартину.


Ещё одной премьерой этой недели стал подростковый блокбастер «Могучие рейнджеры». Легендарный мультсериал получил своё воплощение в кинематографе. Пять старшеклассников узнают, что их маленький город и весь мир находятся на грани уничтожения от инопланетной угрозы. Избранные судьбой герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.


Главный герой - непростой ребенок, он обладает лидерскими качествами, носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире... На большие экраны вышел мультипликационный фильм от создателя «Магадаскара» и «Мегамозга» - «Босс-молокосос». Несмотря на мультяшных киногероев, картина получила рейтинг PG (рекомендуется присутствие родителей). Забавная комедия скорее даст посмеяться всей семье, чем заставит родителей контролировать происходящее на экране. В кино также с 23 марта.


В кинотеатрах страны вовсю идет показ экранизации диснеевского мультфильм «Красавица и Чудовище». Фильм уже обсуждают и зрители, и критики. Одним из удивительных фактов стала невероятная схожесть артистов фильма и антуража картины с мультфильмов 90-х годов. Дети будут в восторге, женская половина зрителей неотрывно следит за происходящим на экранах, ну а молодые люди смогут терпеливо наблюдать главной красавицей картины Эммой Уотсон.


Если кому-то известна история Билли Миллигана, то фильм «Сплит» уже показывают в кино и его нужно срочно смотреть. История о человеке, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Пока они находятся в заточении, материализуется самая главная личность главного героя - Чудовище…