Молодого человека терзали смутные сомнения, но развязка оказалась весьма неожиданной.

Житель Сызрани рассказал любопытную историю корреспонденту КТВ-ЛУЧ, касающуюся странного поведения своей девушки. Парень несколько дней замечал подозрительные выходки своей возлюбленной. Например, она прятала телефон, улыбалась, когда с кем-то переписывалась и удаляла историю сообщений. Возможно, эта история переросла бы в очередной скандал, если бы в один прекрасный момент все не прояснилось.

Особое подозрение у парня возникло, когда девушка приехала раньше, чем предполагалось. Он сразу понял, что ее кто-то подвез. До этого девушка уверяла, что доедет на автобусе и ее встречать не нужно. Слишком широкая улыбка на ее лице только подтверждала подозрения.

Минут через 10 после прихода девушки раздался звонок в дверь. Возлюбленная молодого человека сказала, что ей готовить лень и потому она заказала роллы.

«Я все уже оплатила, просто иди и открой», - цитирует слова своей любимой житель Сызрани.

Как оказалось, парня за открывшейся дверью вместо доставщика роллов ожидал его лучший друг, который утром приехал из другого города и решил устроить сюрприз. Организовывать неожиданную встречу помогала девушка героя истории.

- Я дверь открываю, а там какой-то парень в капюшоне стоит, улыбается и заказ не отдает. Половину лица не видно. Подумал, что - либо дурачок, либо китаец какой-то и ждет чаевые. Потом пригляделся немного, узнал своего друга и решил, что я вообще «кукухой» поехал. Только недавно по телефону ведь разговаривали, - рассказал свою реакцию на сюрприз молодой человек корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

После этого до парня сразу дошло, почему его девушка так странно вела себя в последние дни и доверие к ней восстановилось. Да и ребята рассказали ему во всех подробностях свой план подготовки. Парень посмеялся, однако заметил, что ревновал, и вся эта скрытность могла довести пару до большого скандала. Несмотря на все переживания, вся эта история закончилась хэппи-эндом, как в лучших голливудских фильмах.