Накануне наш сайт писал о результатах матча, который прошел в Сочи. 22 марта футбольный клуб «Сызрань-2003» проходил проверку на прочность в поединке с именитым соперником – командой БАТЭ из белорусского города Борисов. Несмотря на поражение руководство сызранского клуба осталось довольно содержанием игры своей команды.

Напомним, что матч состоялся на стадионе имени Славы Метревели и закончился со счетом 1:0 в пользу белорусского клуба. На хостинге Youtube появился видеоотчет об этом матче.

В товарищеском матче с сызранским коллективом тренерский штаб борисовского БАТЭ задействовал сильнейших футболистов, за исключением тех, кто был вызван в расположение своих национальных сборных. Белорусский клуб имеет неплохой опыт выступления на международном уровне. Так, недавно этот клуб обыграл в Лиге Европы лондонский «Арсенал». Сызранский клуб пропустил единственный мяч в этой игре на 34-й минуте, но имел шансы отыграться и показал хорошую игру.

- Игра для нас получилась очень информативная. На фоне хорошего соперника были видны все недостатки над которыми необходимо ещё поработать в оставшееся время. Но в целом игрой ребят я доволен, - заявил после матча главный тренер "Сызрани-2003" Дмитрий Воецкий.

В пресс-службе клуба сообщили, что команда успешно завершила учебно-тренировочный южный сбор. Уже 9 апреля в рамках первенства ПФЛ наша команда проведет первый после межсезонья матч - дома сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком".