Корреспондент КТВ-ЛУЧ поинтересовался у горожан, какие презенты они считают наиболее подходящими для детей на новогодние праздники.

Жители Сызрани считают игрушки самыми популярными подарками для детей на Новый год. В частности, были названы различные машинки на пульте дистанционного управления и игрушечные вертолеты.

Кто-то считает, что лучшим подарком для ребёнка является родительское внимание. Один из опрошенных отметил, что ребёнку лучше всего подарить то, что будет способствовать умственному и творческому развитию.

При этом, жители города полагают, что для подарка нет как таковой ценовой границы. Самое главное, что бы ребёнок был счастлив. Основной ценовой порог, озвученный жителями города - сумма в размере 2 000 - 3 000 рублей. Хотя большинство всё же готовы тратиться на подарки детям, невзирая на их цену.

Добавим, ранее эксперты сообщили, что самыми популярными покупками для детей в декабре стали снежколепы и машинки с инерционным эффектом движения. Из сладких подарков родители чаще всего выбирают стограммовые наборы конфет в праздничной упаковке.