Чёрно-коричневый усатый таракан ползает возле продовольственных товаров в супермаркете. Покупатель, опубликовавший эти фотографии в сети, утверждает, что сделал их в сызранском супермаркете.

Запись опубликована 17 декабря в сообществе «Чёрный список», где сызранцы оставляют отзывы о некачественных услугах и торговле. Покупатель написал: «Магазин Миндаль, отдел специи, бегают тараканы». На фотографиях видно, как насекомое бегает возле вывески «Смесь Южная Америка каджун».

Пользователи сети иронично комментируют увиденное: «Ну и пусть радуется малыш. Это китайская приправа бегает».

Одна девушка в комментариях воспроизвела свой диалог с кассиром: «Спросила на кассе про тараканов, а кассир отвечает: «их каждый день морят, скоро мы вымрем, а они останутся».

Нашёлся и пророческий комментарий: «Подумаешь таракан, нас пластмассовым рисом кормят, скоро тараканов продавать будут».

Напомним, что недавно «Вести.Ru» сообщили о покупателе, который при приготовлении плова заметил, что вместо того, чтобы затвердеть и стать коричневым, рис (купленный в магазине) демонстрировал свойства, обычные для пластика или прессованного целлофана - продукт хорошо горел и имел специфический запах.