Родственники пропавших боятся, что девушек уже нет в живых.

Ранним утром 9 марта 35-летняя Юлия Фёдорова и 25-летняя Елизавета Лапшинская вышли из дома и не вернулись. Об этом сообщает ProGorodSamara.ru после встречи с братом одной из пропавших женщин Сергеем.

- Где-то полгода назад девушки открыли свое ИП, - рассказывает Сергей. – Они оказывали услуги по уборке снега, вывоза мусора с территорий частных фирм и не только. До этого они работали в той же сфере. Дела шли в гору, не считая одного заказа. В конце прошлого года к ним обратился заказчик, если мне не изменяет память – ему нужно было расчистить территорию от снега.

Девушки нашли исполнителей, те выполнили свою работу в сроки, но заказчик не расплатился с ними. Исполнители стали требовать деньги с Юли и Лизы. Сумма была примерно 250-300 тысяч рублей. Спустя некоторое время требования сменились на угрозы. Как рассказывала мне наша мама, исполнители грозились «оторвать бошку», если в короткие сроки им не заплатят деньги.

И вот… 9 марта они пошли на работу и по сей день от них нет ни весточки. Последний раз Юля выходила в соцсети 9 марта в 11:50, Лиза – 12:10. Сейчас их телефоны выключены. Вчера мы обратились в полицию.


Приметы Юлии: рост 168 см, глаза карие, темно-русые волосы, короткая стрижка, на вид 33-35 лет, татуировка на левой руке в виде надписи, на правой – цветной рисунок, на животе черная кошка. Была одета в длинную синюю куртку (парка), светлые джинсы, желтые кроссовки.

Приметы Елизаветы: рост примерно 166 см, глаза зеленые, светлые волосы, короткая стрижка, на вид 24-26 лет. Была одета в синюю куртку, черные штаны, черные сапоги.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении женщин, просьба сообщить по номерам телефонов: +7-987-981-37-42 или +7-987-432-77-91 или 02.