В Сызрань приехала индийская выставка. Помимо национальных нарядов, чая и украшений, они привезли необычные средства, в том числе, способствующие увеличению груди.

В четверг 5 июля на улице Советской недалеко от ДК «Художественный» расположилась выставка из Индии, известная своими экзотическими товарами. Среди них продавцы особо выделяют средство, способствующее увеличению груди. В небольшой коробке содержится крем для нанесения наружно, и капсулы из растительных компонентов для приема внутрь. Результат будет заметен уже на следующий день, говорится в инструкции.

- В основном, средства для увеличения груди берут молодые девушки 23-25 лет. В Сызрани его купили только два человека. Одна девушка призналась, что уже приобретала это средство и ей помогло, но после родов эффект пропал, поэтому она решила его использовать еще раз, - рассказывает продавец.

Полный состав средства не раскрывается. Продавцы предупредили, что есть противопоказания. Например, он не рекомендуется для кормящих и беременных женщин.