В Сызрани открылась выставка-продажа товаров из Индии, на которой представлен широкий ассортимент экзотических товаров. В числе самых популярных – индийские пряности «для мужчин».

Сегодня, 11 апреля, в торговом центре «Ваш дом» открылась выставка-продажа товаров из Индии. Торговые ряды наполнены пестрыми тканями, цветастыми платьями и платками, а также сверкающими от камней украшениями: Выставка будет проходить до 22 апреля в торговом центре «Ваш дом» (улица Советская, 70). Режим работы с 10 до 19 часов. Но особой популярностью пользуются индийские пряности. Лидер среди них – шафран. Восточную специю любят за неповторимый вкус и универсальность, поскольку подходит для всех блюд.

Но большего всего она ценится за благотворное влияние на мужчин.- в Индии шафран добавляется практически в каждое блюдо и считается обязательным для рациона мужчины, - рассказал организатор выставки Шан Мохамад.

Отметим, что помимо специй на выставке-продаже представлен широкий ассортимент товаров из Индии: текстиль, украшения, натуральная косметика, маслянистые духи, аромопалочки, масла для лица и тела и многое другое.Также на выставке работает мастер по мехенди – роспись тела хной.

Выставка - продажа товаров из Индии будет проходить с 11 до 22 апреля в торговом центре «Ваш дом» (улица Советская, 70). Режим работы с 10 до 19 часов.

Следует помнить, что шафран противопоказан детям, людям с диабетом и беременным.