
С травмами девушку увезли в больницу, где было принято решение о госпитализации.
Молодая автоледи за рулем «Киа Спортейдж» устроила кульбит посреди шоссе в областном центре утром 31 января. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, происшествие случилось в результате столкновения с «Киа Спектра».
По данным сотрудников ГИБДД, владелица кроссовера ехала в сторону ТЦ «Амбар» и неверно выбрала скорость, с которой было возможным контролировать движение авто. В результате девушка влетела во встречную «Спектру» и перевернулась на крышу, оказавшись вверх тормашками.
С серьезными травмами ее увезли в больницу, где врачи настояли на госпитализации. По данным правоохранителей, в момент аварии автоледи была в трезвом состоянии. По факту ДТП полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: ГУ МВД по Самарской области






Telegram
MAX