«Шанхай рекорд Сызрань» – судя по финальной заставке, автор ролика так решил назвать свою импровизированную видеостудию.

5 ноября на канале El sevillano Mba Engono» в YouTubeпоявился ролик под названием «Сызрань», в котором курсант спецфакультета Сызранского вертолетного училищ, вероятно, знакомится с достопримечательностями сам и предоставляет такую возможность родственникам за границей.

В свой выходной день курсант делает селфи на фоне Казанского собора, отправляется к Спасской башне сызранского Кремля и запечатлевает саму площадь и вид на реку, который открывается оттуда.

У Вечного огня иностранец снимает места захоронения солдат, погибших во время Великой Отечественной войны и монумент героям. В видео курсант делает пометки, что на улице восемь градусов тепла. Судя по предыдущим роликам, сам молодой человек из Экваториальной Гвинеи, и там намного жарче. Уже вечером автор видео отправляется в Кузнецкий парк, где снимает недавно появившийся там арт- объект «Я люблю Сызрань» и делает селфи на его фоне.