У каждого из нас свой характер. Психологи считают, что все мы, оказывается, можем раскрыть свои задатки даже за чашкой чая.

И, даже то, как мы держим кружку во время чаепития, может рассказать опытному человеку многое о нас. Наше поведение и наши привычки, а также настроение напрямую связаны с нашим психотипом. Наше подсознание влияет на то, как мы держим кружку во время чаепития. Протестируйте себя и проверьте совпадает ли это с исследованиями.

Первый тип личности: вы держите кружку за ручку, в то время как ваш мизинец оттопырен в сторону.


Психологи считают, что вы являетесь лидером. Вы точно знаете чего хотите взять от жизни. Вы легко контактируете с людьми, обзаводитесь большим количеством друзей. Но, главный враг для вас — это ваша уверенность в себе и ощущение собственной непревзойденности — то, что приносит вам неприятности.

Второй тип личности: вы с двух сторон обхватываете кружку обеими руками.


Вы всегда душа любой компании и командный игрок. Вы очень гибкий, общительный и открытый человек, ваша целеустремленность помогает вам достигать целей. Единственное, что может вам разочаровывать - это неумение быть лидером команды, вам нужна энергия команды, подпитка, но как самостоятельная единица.

Третий тип личности: вы держите кружку за ручку, но ваш кулак сжат.


Вы — обладатель холодного ума и спокойной рассудительности. Вы умеете экономить энергию, и не растрачиваете ее попусту. Вы не любите несправедливость и всегда защищаете слабого и обиженного. Ваша беспристрастность и строгость мешает вам быть открытым и эмоциональным - это единственный ваш минус.

Четвертый тип личности: вы держите кружку за ее основание.


Вдумчивость и осторожность являются вашим козырем. Логика ваш конек, разум ваш поводырь. Вы не любите одиночества и всегда стараетесь находиться среди людей. Вы боитесь допускать ошибки и вам нужно слушать свою интуицию.

Пятый тип личности: вы держите ручку кружки одной рукой, второй поддерживаете ее.


Вы впечатлительный человек. Вам трудно найти друзей. Вы не умеете быть ответственным за других людей и не умеете принимать решения. Вам нужно работать над развитием устойчивости психики и стать более воздержанным и терпеливым. Иначе, с вами будет тяжело.

Шестой тип личности: вы держите кружку за верх


Вы очень любите комфорт, не обращаете внимания на мелкие проблемы - это ваш стиль жизни. Легки на подъем, независимы, очень любите приключения, поэтому вас некоторые считают авантюристом. Единственная ваша проблема - вы ничего не продумываете и не просчитываете, поэтому вы часто сталкиваетесь с трудностями.

Источник портал sm-news.ru