Жительница Сызрани, механик по профессии, нашла необычный способ подработки, пользующийся большим спросом в больших городах. Она предлагает выслушать рассказ о проблемах других людей.

Жительница Сызрани под псевдонимом Инна рассказала, что по профессии она механик, но сейчас осталась без работы, сидит дома с детьми. В поисках способов заработка наткнулась на любопытное объявление в Интернете – выступить в качестве «жилетки» для людей, которые нуждаются в поддержке. Объявление было размещено на портале одного из крупных городов. Эту услугу Инна решила предложить жителям Сызрани.

- Часто возникают ситуация, когда человек стесняется говорить о своих проблемах со знакомыми, особенно это касается мужчин. А так - по телефону, незнакомому человеку высказаться проще, я могу просто выслушать или дать совет, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Инна. – А у меня очень спокойный характер. Для своих знакомых я всегда выступаю поддержкой.

Оказывать поддержку девушка готова исключительно по телефону. Она рассказала, что в крупных городах эта услуга пользуется большим спросом. А в Сызрани, к сожалению, нет. За несколько месяцев размещения на сайте объявлений пока не было ни одного звонка, но Инна ждет того, кому сможет помочь. Стоимость услуги – 400 рублей за час.