Матч между «Искрой» и «Автомобилистом» не выявил победителя. Игра закончилась боевой ничьей - 4:4.

В прошедшие субботу и воскресенье на сызранском стадионе «Торпедо» прошли матчи очередного тура Открытого чемпионата Сызрани по хоккею с мячом. Центральным матчем тура стала встреча прошлогоднего чемпиона города, команды «Автомобилист» с вице-чемпионом Сызрани «Искрой». Победитель матча мог выйти в единоличные лидеры чемпионата, однако ни одна из команд-претендентов на чемпионство не хотела сдавать своих позиций. В итоге упорной борьбы матч завершился по-настоящему «боевой» ничьей - 4:4. В другом матче игрового дня тольяттинский «ТоАЗ» без проблем разобрался с командой «Волжанин», в составе которой играют хоккеисты Сызрани и Октябрьска. Встреча завершилась победой гостей из Автограда со счетом 8:2.

В воскресенье были сыграны еще два матча чемпионата. В первой встрече игрового дня команда «Волжанин», наконец, одержала первую победу в этом сезоне, обыграв сызранский «Авангард» со счетом 4:0. Следом «волжане» в напряженном матче уступили бронзовому призеру прошлогоднего первенства, сызранскому «Торпедо».

Таким образом, в Открытом чемпионате Сызрани по хоккею с мячом не осталось ни одной команды, не потерявшей очков. А в турнирной таблице - вновь двоевластие: «Искра» и «Автомобилист» набрали по 7 очков.

Третье и четвертое места делят тольяттинский «ТоАЗ» и сызранское «Торпедо». В активе обеих команд - по 6 очков. Команда «Волжанин» с тремя очками вышла на 5 место. А замыкает турнирную таблицу «Авангард», пока не набравший ни одного очка.

Заключительные матчи I круга городского первенства пройдут на стадионе «Торпедо» в ближайшие выходные, 18 и 19 января. Начало матчей - в 11:00 и 13:00.