Сестра пропавшей Марии рассказала, что девушка планировала уехать из Сызрани к подруге в Чапаевск. С 19 декабря она перестала выходить на связь.

Как сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ сестра Марии, она обеспокоена долгим молчанием девушки. Бывали случаи, что Мария дней по десять не выходила на связь, когда гостила у друзей или на родине, в Ульяновской области, но потом она давала о себе знать. Но в данном случае девушка последний раз выходила на связь еще 19 декабря. Она рассказала, что планирует на днях отправиться в гости к подруге в Чапаевск. После этого связь с ней была потеряна. Сестру встревожило то, что Мария не появляется в соцсетях, не поздравила ее с Новым годом.

Как рассказала сестра, девушка работает в Сызрани. Проживает временами - у подруги, временами - на съемной квартире.

Девушка рассказала, что коллеги по работе, друзья в Сызрани, знакомые в Ульяновской области не знают о нынешнем местонахождении Марии. Сестра девушки проживает с маленьким ребенком в Уфе и не может лично заняться поисками. Если Мария в ближайшее время не появится, она планирует обратиться в полицию с заявлением о пропаже.

Сестра попросила сообщить приметы Марии: на вид 20-25 лет, волосы, предположительно, светлые - сестра предполагает, что перед поездкой та могла покрасить их в другой цвет. Глаза - голубые, рост 173 см.

Сегодня, 11 января, Марии исполнилось 24 года.

- Кто что-либо знает о ее местонахождении или видел её, просьба позвонить мне по номеру 8 961 366 5112, - обратилась девушка к жителям Сызрани. Также девушка просит Марию выйти на связь.