Двор многоэтажного дома на ул. Декабристов получит "обновку": после ремонта там появится новый асфальт.

В Сызрани продолжается ремонт разбитых проездов во дворах. 18 июля коммунальщики начали работу на ул. Декабристов - дорожники приступили к ремонту внутридворового асфальтового покрытия у дома №151.

Ремонт во дворах сызранских многоэтажек идет в рамках программы "Модернизация и развитие автомобильных дорог", напомнили в комитете ЖКХ. В этом году на данные работы выделено 34 миллиона рублей. основной объем работы выпадает на летние месяцы. В конце июня - начале июля подрядчик - ООО «Автодоринжиниринг» - приступил к ремонту дворовых территорий на улицах Дарвина и Баженова, район поселка Строителей - ранее об этом сообщал КТВ-ЛУЧ.

Там, чтобы не мешать нормальной жизни горожан, работы проводились ночью.


Затем дорожники перешли на М. Жукова, там выполнялись работы у четырех домов № 316-319, и в 1 микрорайоне Монгоры, на пр. 50 лет Октября, 2 и Комарова, 10. Дорожники выполнили фрезерование, укладку первого слоя асфальтобетона и прочие работы за несколько июльских дней.

В ближайших планах подрядчика - ремонт дворовых территорий на пр. Гагарина, 7, трех домов на улице Комарова - №№ 4,6 и 8, во дворе дома №39 по улице Жуковского.