Наш сайт писал о том, что 30 октября в седьмом часу вечера 77-летний водитель ВАЗ-2115 совершил наезд на девушку около АЗС «Лукойл». Тогда в ГИБДД сообщали, что молодая женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбила машина.

Теперь пострадавшая пытается найти свидетелей.

-Дорогие друзья, хочу обратиться за помощью! 30.10.18 произошло ДТП с наездом на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в районе верхнего Засызрана, возле автозаправки. Пожалуйста, скиньте видео с регистратора, если у кого найдётся. Очень нужно для доказательств в суде,- пишет в сети пострадавшая.

Как рассказала пострадавшая корреспонденту КТВ - ЛУЧ, она хочет подать на мужчину в суд и потребовать компенсацию за причинённые травмы. Девушка отметила - пенсионер уверяет, что она переходила дорогу не по переходу.

Кроме того, девушка рассказала, что после происшествия она отказалась от госпитализации, так как была в состоянии шока. Но утром осознала, что у нее есть серьезные ушибы и пошла в больницу. Там у нее диагностировали сотрясение головного мозга и растяжение связок шейного отдела позвоночника. Только недавно ее выписали из больницы. Пока девушка находится на больничном.

Все, кто стал свидетелем ДТП, могут обратиться по ссылке https://vk.com/id161655594 или по номеру: 8-917-966-79 -17 (Людмила)