Обе команды одержали победы в матчах 3-го тура открытого городского первенства.

В Сызрани в начале ноября стартовал новый сезон чемпионата города по мини-футболу среди взрослых команд. В 14-м чемпионате Сызрани формат проведения сохранился с прошлого года: будут проведены первый и второй круг, после чего команды сыграют в серии плей-офф, каждый этап которой будет состоять из двух матчей.

В соревнованиях вновь принимают участие 6 команд. С прошлого сезона в чемпионате осталось четыре команды из Сызрани: «СВВАУЛ», «Зенит», «Криста» и «Искра». Вместо сызранских коллективов «Молотов» и «Стройбастэр», в новом сезоне участвуют два иногородних клуба - ФК «Октябрьск» и «Нефтяник» из Новоспасска.

Матчи 3-го тура первенства были сыграны во вторник, 19 сентября, и завершились следующими результатами: «СВВАУЛ» – «Искра» 2:6, «Криста» - «Зенит» - 6:2, «Октябрьск» - «Нефтяник» 3:2.

После трех стартовых туров в лидерах турнира идут команды «Искра» (7ОФПС) и «Октябрьск». Обе команды имеют по 6 очков, однако у «Искры» игра в запасе. Замыкает тройку лидеров чемпион прошлого сезона, команда «Криста», сыгравшая пока лишь один матч.

Стоит отметить, что матчи чемпионата будут проходить каждый вторник в ФСК «Лидер» с 20:00 до 23:00. Матчи 4-го тура состоятся в следующий вторник, 26 ноября. В 20:00 «СВВАУЛ» сыграет с «Зенитом», в 21:00 «Криста» примет новоспасский «Нефтяник», а в 22:00 между собой сыграют лидеры – «Искра» и «Октябрьск».