Обе команды пока идут без потери очков в новом сезоне дивизиона «Сызрань».

На этой неделе прошли матчи третьего тура чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей в дивизионе «Сызрань».

В первый игровой день, 29 октября, были сыграны 3 матча. «Сызрань-Волга» с крупным счетом 6:0 разгромила свою вторую команду («Сызрань-Волга-2»), «СНПЗ» со счетом 2:1 переиграл «Нью Тим», а «СНПЗ-2» обыграл с таким же счетом хоккеистов «Арсенала».

На следующий день, 30 октября, было сыграно еще два матча, завершавших программу 3-го тура первенства. Дебютант чемпионата, ХК «Молния» со счетом 2:0 обыграла «Искру-2», а основной состав клуба «Искра» с тем же счетом переиграл команду «Запад».

Таким образом, после трех туров без потерь идут лишь два клуба – «Искра» и «Сызрань-Волга». Обе команды набрали по 6 очков и делят 1-2 места в турнирной таблице дивизиона «Сызрань». Команды «Запад» и Молния» с 4 очками делят 3-4 места в чемпионате.

Матчи 4-го тура чемпионата области по хоккею с шайбой в дивизионе «Сызрань» пройдут на следующей неделе, 5 и 7 ноября, на площадке ЛДС «Роснефть Арена».