Через месяц после свадьбы новобрачные могут разойтись.

В Сызрани появился настолько рассеянный парень, что даже жена напугана его поступками. «Он потряс меня в медовый месяц», – заявила новобрачная, обратившись к специалисту за психологической помощью. Об этом с разрешения клиента рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Медовый месяц был задуман как недельное путешествие по Золотому кольцу России. Это древние города с отлаженным туристическим сервисом. Однако в отеле сызранцев ждал сюрприз: вместо одной двуспальной кровати, в номере стояли две односпальные. Оказывается, молодой муж заказал их по ошибке. В результате, молодожены сдвигали кровати, чтобы не спать раздельно.

На следующее утро парень вместо дезодоранта намазал подмышки женским кремом. А затем жену испугало поведение в кафе. Муж вылил капучино на оладьи, думая, что поливает их вареньем.

До свадьбы девушка не замечала ничего странного, а теперь на каждом шагу ее удивляла «аномалия». Садясь в поезд, сызранец предъявил проводнику пятитысячную купюру вместо своего билета. «Это щедрая оплата поездки, но не в моем вагоне», – пошутил проводник.

Теперь девушка сомневается в психической полноценности молодого мужа и, говоря, что любит его, все-таки хочет развестись. Случай может стать уникальным, если сразу после медового месяца жена уйдет от мужа.

Один из доводов молодой жены звучит так: «А что с таким рассеянным человеком будет в старости?».