На днях в одном из пабликов в социальных сетях появилась запись, в которой сызранка выразила своё возмущение поведением пассажирского автобуса.

«Нервный, вечно чем-то недовольный, психованный, на руке половины пальцев нет (как вообще за руль держаться??? Я уж молчу, что по-русски плохо разговаривает! Газель еле едет! Вечно бубнит себе под нос про людей что-то! Не дай Бог ты ему дашь не ровно 18 рублей - услышишь в свой адрем море негатива. Печально...утро испорчено» - написала местная жительница.

В комментариях некоторые пользователи отметили, что узнали водителя, и он всегда так себя ведёт. Кто-то пишет: «Сама неоднократно с ним ругалась. Отвратительный дядька».

Другой пользователь пишет: «С ним никто не ездит, если знают его. У него, насколько мне известно, аварии были, а он все равно на маршруте. Нарушает периодически правила и прочее».

Есть и такие пользователи, которые нашли позитивное в водителе: «Знаем, знаем этого водителя, весёлый мужичок)) попадала несколько раз на него, но лично у меня обошлось) а так да, постоянно кропочется, орет на всех, весь недовольный. Зато один такой».