Серебряные медали областного первенства команда сызранского тренера Евгения Пугачёва завоевала в возрастной категории до 13 лет.

В Жигулевске завершился финальный этап Чемпионата Самарской области по футболу среди девочек до 13 лет. Юные воспитанницы футбольного клуба «Сызрань-2003» по его результатам завоевали серебряные медали, уступив «золото» лишь чемпионам области прошлого года, самарской команде «СШОР №11».

Напомним, что футболистки «Сызрани-2003» впервые в истории нашего города выступили в Первенстве Самарской области среди девочек до 13 лет. На первом этапе юные подопечные сызранского тренера Евгения Пугачева в упорной борьбе смогли обыграть команды из Самары и Самарской области, а также сыграли вничью с действующими чемпионами области – «Спортшколой №11» из Самары.

- Мы поздравляем наших юных красавиц с серебром! Желаем юным спортсменкам дальнейших успехов и новых побед! Для нас это серебро – дороже золота! Вы, наши юные принцессы, наша гордость! - такие поздравления передаёт сызранским футболисткам пресс-служба ФК «Сызрань-2003».

Отметим, что команда юных воспитанниц сызранского футбола, тренером которой является Евгений Пугачев, продолжает набор в группу. В секции ждут всех начинающих юных футболисток. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (927) 210-19-37.