ОВЕН

Сегодня Вы должны внимательно следить за своим самочувствием. Звезды говорят, что лучше избежать больших нагрузок и экстремальных ситуаций. Также не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку, а короткие не принесут ожидаемого удовольствия. Так что лучше отдохнуть дома или прогуляться с друзьями, сходить с ними в кино. День благоприятен для общения с близкими людьми. В семье всё будет хорошо, и с домочадцами возникнет полная гармония.

ТЕЛЕЦ

Вам не стоит заводить новые знакомства и круто менять свою личную жизнь. Звезды нашептали, что лучше оставить пока всё, как есть. К финансовым вопросам также лучше не обращаться. Романсов они петь не будут, но и эйфории не подарят. В семьи не стоит спорить и предстоит создать атмосферу спокойствия. Будьте внимательны со своей второй половинкой и уделите ей побольше внимания. Для поездок суббота обещает быть нейтральной, но бросаться в неожиданные авантюры не советуется.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы должны быть внимательны к деталям. Сегодня лучше не совершать больших покупок, ибо небесные светила подозревают вероятность потерь. Кроме того, удача, которую вы ищите, может оказаться в совсем неожиданном месте. Если Вы что-то на сегодня запланировали, то результат может принять неожиданный поворот. В отношениях Близнецам также стоит быть аккуратными, ведь обострения никому не нужны и даже могут быть опасными. Посвятите день своему любимому хобби и сбросьте пар.

РАК

Ракам сегодня надо быть сконцентрированными на делах и быть осторожными в выборе. Удача может улыбнуться, если Вы быстро сориентируетесь и сделаете все отлично. Однако этот день не даст расслабиться. В чувствах может грозить пессимизм и разочарования, так что лучше не заострять на них внимание. Для здоровья не лучший день, уделите внимание правильному питанию и не перебарщиваете со спиртными напитками. Полезна физическая нагрузка и спортивные упражнения.

ЛЕВ

Вам звезды предсказывают дальнюю дорогу. Даже с отдыхом и развлечениями могут быть связаны разного рода обязанности, ответственность и организационные вопросы. В отношениях Львов ждет непредсказуемый водоворот событий. Лучше, скажем так, удерживаться на дистанции и оценивать инициативу партнера. Детали событий приобретают слишком большое значение. Нужно просчитать каждый ход и результат от своих поступков и решений. Полезно переключиться в необычную для себя сферу деятельности.

ДЕВЫ

День у Вас пройдет без потрясений, но и без особенных событий. Текущие дела не будут утруждать, а проблемы докучать собой. Из развлечений рекомендуется отдохнуть за городом и насладиться субботним днем. Что же касается домашних забот, то их стоит отложить на какое-то время. Сегодня стоит дать волю чувствам.

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут склонны омрачать события. Лучше исчезнуть из поля зрения на некоторое время, отменить встречи, свидания и вечеринки. Однако, если перед вами стоят серьезные задачи, то самое время ими заняться. Там необходимо расставить все точки над «и». Весам не повредит доза самоуверенности и трезвый расчет. Можно выиграть большой куш или потерпеть фиаско, которое может даже и не огорчить. Проблемы со здоровьем не побеспокоят, но умеренность и полезные ограничения не будут лишними.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам в эти выходные необходимо снизить нагрузки. Полезно устроить разгрузочный день, спортивные мероприятия, но без экстрима. Лучше не перенапрягаться, чтобы не истощить организм и сохранить физический тонус. Возможно, скоро придется поработать за себя и за кого-то ещё. Звезды советуют быть себе на уме и превратиться в тайного агента – держать язык за зубами и не делиться ни плохим, ни хорошим. Свою роль могут сыграть тайные мотивы других людей. Покупки и прочие траты сегодня не желательны.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов будет много забот и волнений. По возможности лучше оградить себя и свой дом от лишних контактов и визитов. Поскольку чем дальше, тем обстановка будет накаляться. Лучше провести день в спокойном режиме. Не доверяйте важные дела и информацию друзьям и коллегам. Лучше перенести всё на другое время. Хороший день, чтобы задуматься о финансах и здоровье. Стоит устроиться поудобнее на диване и взяться за интересную книгу.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит бросаться в авантюры. Заняться собой и избежать перенапряжения – самое лучшее на сегодня. Не стоит предпринимать ничего существенного, если только не возникнет безвыходных ситуаций. Лучше не делать того, что потом нельзя будет изменить. Сегодня один из таких дней, когда может возникнуть соблазн. Козерогам нужно расслабиться, но и оставаться быть начеку. Знаки перемен сегодня особенно важны, не пропустите.

ВОДОЛЕЙ

Жизнь может подвести Вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. Любые сомнения подвергайте анализу и берите время на расчет и раздумья. Каждый шаг должен быть предельно аккуратен. Перемены в личной жизни сопряжены со сложностями. Быть может, стоит исправить ситуацию легким маневром. Для удовольствий день будет нейтральным. Ну, а кошелек стоит поберечь до лучших времен.

РЫБЫ

Рыбы смогут заняться своими делами. Звезды предсказывают для них самое благоприятное время. Однако не стоит забывать про свои обязанности. В семье и доме будет царить уют, но нельзя забывать, что его нужно поддерживать. К новым предложениям лучше отнестись с осторожностью и хорошо обдумаете. Для отдыха подходит прогулка или вечер у семейного очага.