Суд Сызранского района рассмотрел уголовное дело мужчины, который обвинялся в нанесении среднего вреда здоровью. Как выяснило следствие, дебошир избил не понравившегося ему мужчину в кафе стулом, сломал ему руку и причинил другие травмы.

Как следует из материалов, 30 декабря прошлого года, перед новогодними праздниками, подсудимый находился в одном из кафе на территории Сызранского района. Он был нетрезв и поссорился с одним из посетителей заведения. Слово за слово - и завязалась драка.

Подсудимый сначала бил оппонента руками по лицу и телу. А потом взял стул с металлическими ножками и несколько раз ударил закрывающегося от него потерпевшего. Последний в результате потасовки получил кровоподтеки, ссадины, рану локтя и перелом кисти.

Но в суде пострадавший мужчина заявил, что готов прекратить уголовное дело в связи с тем, что помирился с обидчиком. А тот, в свою очередь, полностью возместил ему ущерб. В итоге уголовное дело было закрыто за примирением сторон, и агрессивный мужчина избежал наказания.

Фото взято в свободном доступе в Интернет.