ОВЕН

День благоприятный для контактов. Вероятно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем.

ТЕЛЕЦ

Энергетически мощный день. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликтов с окружающими. Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких.

РАК

От вашего поведения будет зависеть финансовая сторона дела, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом.

ЛЕВ

Вы сможете добиться полного успеха только при том условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству.

ДЕВА

Избыток энергии может оказаться разрушительным, несмотря на то, что вас будет отличать глубокое чувство ответственности, любовь к порядку и прилежание. Вероятна стабильность в состоянии здоровья, уверенность в себе, оптимизм.

ВЕСЫ

День постижения новых истин, проявления творческого потенциала, благоприятный для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью.

СКОРПИОН

Вас ждет напряженный трудовой день. Тяжелый или кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, потребует от вас дополнительных сил. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на мелочи.

СТРЕЛЕЦ

Звезды предостерегают от ссор на почве ревности, тайного недоброжелательства или открытой агрессии партнера. Не исключено, что пустые разговоры или бессмысленные споры отнимут все ваше время.

КОЗЕРОГ

Вероятно, из-за неблагоприятного расположения планет вас ожидают ошибки в поведении или просчеты в работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами.

ВОДОЛЕЙ

День отмечен гармонией и душевным равновесием. Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями.

РЫБЫ

Напряженный, тщательный и кропотливый труд может значительно ослабить самочувствие Рыб. Эта ситуация осложнится общим неблагоприятным фоном общественной жизни.