В следственном управлении организован опрос граждан. Жители Сызрани также могут подать жалобу.

Расследование уголовных дел о невыплате зарплаты в управлении считают своим приоритетным делом. По расследованным следователями Приволжского следственного управления на транспорте в 2017 году уголовным делам о невыплате заработанной платы (ст. 145.1. УК РФ) задолженность по заработанной плате погашена в полном объеме.

В связи с актуальностью данной темы и необходимостью постоянного совершенствования расследования уголовных дел этой категории, всем желающим предлагают пройти короткий опрос, который находится на главной странице сайта .

- Обращаем ваше внимание: если вам не выплачивается заработная плата, то вам необходимо обратиться в Приволжское следственное управление на транспорте СК России, в том числе через интернет приемную Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, - сообщается на сайте управления.

В управлении обратили внимание, что если гражданам не выплачивается заработная плата, то необходимо обратиться в Приволжское следственное управление на транспорте СК России, в том числе через интернет приемную.