Девушка считает, что вынесенный приговор для мужчины – слишком маленький срок.

На днях, в Геленджике огласили приговор 35-летнему Руслану Елисееву из Тольятти (на фото). Его признали виновными в изнасиловании местной жительницы - Марины, которая оказывает сексуальные услуги за плату. Молодого человека отправили в колонию общего режима на пять лет.

Пострадавшая, в свою очередь, уже успела заявить, что судья мог бы вынести и куда более жесткое наказание. По ее словам, чтобы не сесть за решетку, мужчина предлагал сначала 20, потом - 200 тысяч рублей. Однако проститутка решила, что обидчику лучше сесть в тюрьму. Кроме того, Марина планирует взыскать компенсацию с молодого человека за расходы на юристов — свыше 100 тысяч рублей, и за причиненный моральный вред.

- Посидит, подумает. Учитывая, что проституток воспринимают как исчадие Ада, я рада, что его отправили в тюрьму. Но мы с адвокатами подали апелляцию, потому что ожидали более серьезного срока. Например, восьми лет за решеткой — рассказала жрица любви корреспонденту «КП-Самара».

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что молодой человек требовал интима без средств контрацепции. Она отказала и, тогда, он взял ее силой. Позднее девушка забеременела - ей пришлось делать аборт. Правда, доказать, что зачатие случилось именно после происшествия не удалось из-за отсутствия ДНК-экспертизы. Как пояснила Марина, у которой есть один ребенок - она против незапланированной беременности. А в той ситуации у нее просто не было выбора.

- Узнала о своем положении спустя две недели. У меня была черепно-мозговая травма и жуткий токсикоз, от жары сознание теряла. Бывало, что приходила в себя буквально под унитазом. Считаю, что аборт — это убийство. Лишаешь жизни живое существо. 12 дней я морально собиралась с силами перед этим. Хотелось лечь и умереть. Тогда в гневе позвонила Елисееву и высказала ему все, что о нем думаю. А он, кстати, высказался против аборта. Хотел приехать сюда. Но я не изменила решения, – поделилась Марина.

Руслан же и его защитники тоже не согласны с приговором и обжалуют его со своей стороны. Тольяттинец на протяжении всего процесса заявлял, что его оговорили. Более того, Марина, якобы, вымогала с него деньги. Но эти доводы не подтвердились.

Установлено, что преступление было совершено вечером 14 июня 2018 года. Руслан отдыхал в Геленджике и решил развлечься. По объявлению турист нашел Марину, готовую за две с половиной тысячи в час вступить в интимную связь с «заказчиком». По версии следствия, в квартире девушки, где состоялась встреча, между парой произошел конфликт, закончившийся тем, что мужчина, получив оплаченные услуги, избил хозяйку и изнасиловал ее.

Изменится ли ситуация после рассмотрения апелляций, станет известно примерно через месяц.